Восстановление прав после отсутствия на суд по уважительной причине более 3 месяцев - учитывается ли командировка?

• г. Вологда

Могут ли вернуть права если не являться на суд по уважительной причине более 3 х месяцев? Является командировка уважительной ричиной?

Ответы на вопрос (1):

Суд будет отложен на первый раз, потом и в ваше отсутствие будет вопрос решен. В этом направлении -не являться на суд по административному делу - редко имеются шансы.