Вопрос об амнистии для осужденного по статье 228 часть 1 и часть 2 после года выполнения приговора без замечаний и с отсутствием судимости.

• г. Тюмень

Будет ли амнистия осужденному условно по статья 228 часть 1 и ч.2. Прошел год с момента вступления приговора в силу. Замечаний за этот период не было. Работает. Ранее не судим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, согласно внесенному в Госдуму проекту указанные статьи не попадают под амнистию.