Необходимые документы для определения места жительства малолетнего ребенка при разводе гражданки РФ в Украине

• г. Смоленск

Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы при разводе место жительства малолетнего ребенка (4 года) определили с матерью в Украине, если ребенок - гражданка РФ?

Ответы на вопрос (1):

При расторжении брака этот вопрос не решается. При наличии спора один из родителей вправе обратиться с иском в районный суд.