Проблемы с оплатой коммунальных услуг - как взыскать просроченную сумму от прежних жильцов?
199₽ VIP

• г. Удомля

Купили квартиру 27.09.13, но прежние жильцы проживали в ней до 12.11.13, обещая все оплатить, только бы мы пошли им навстречу, выехав, оплатили коммун. Платежи за октябрь, когда пришла квитанция за ноябрь, я попросила по телефону оплатить за эти 12 дней, но в ответ получила лишь оскорбления, могу ли я взыскать с них эту сумму!

Ответы на вопрос (9):

Вы не обязаны платить за долги прежних жильцов!

ОБратитесь в суд с иском

Можете, через суд, т.к. они пользовались комм.услугами.