Как вернуть деньги за неисправный планшет без проведения экспертизы?

• г. Москва

Приобрел планшет в интернет магазине, дали только накладную на доставку товара. Сам планшет через 3 дня перестал включаться. При звонке в магазин, мои данные нашли и сказали, что необходима экспертиза.14 дней со дня покупки не прошло, могу ли я вернуть деньги не проводя экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, если это планшет samsung, то это обычная проблема, которая устраняется просто самостоятельно. Нажмите кнопку пуск и одновременно кнопку громкости , которая рядом расположена, именно на ее левую половинку, ну как бы вы делаете потише. Держите 20 секунд,планшет включится:)испытано на себе:)