Судебный спор о принадлежности дома - Муж утверждает совместное хозяйство, могу ли я обвинить его в лжи?

• г. Колпашево

0 октября суд-развод, подал муж, указал-совместное хозяйство не велось.12 ноября решение вступило в силу.14 октября я купила дом. Сейчас суд определяет принадлежность дома-муж утверждает хозяйство совместное велось. Могу ли ходатайствовать о привлечение его за дачу ложных показаниях.

Ответы на вопрос (1):

Этим ничего не добьетесь. Доказывайте, что имущество было приобретено на личные средства в период фактического прекращения брачных отношений.