Сокращение должности в детском саду - Меняют медсестер на ЛПУ, но не принимают меня на работу

• г. Болотное

Меня зовут Лариса у меня такая ситуация я работала в детском саду ст. медсестрой с 1.01.2014 нас медсестер из штата сада убирают в штат ЛПУ, но мне отказали в принятии на работу т.к у меня диплом санитарного фельдшера, заведующая предлагает мне 0,5 ставки завхоза и это будет переводом. Пологается ли мне выходное пособие т.к моя должность в саду сокращается.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит когда Вас будут переводить на другую должность.