Может ли муж, осужденный ранее по двум статьям, получить амнистию, находясь на текущем сроке заключения?

• г. Ярославль

Муж раннее СУДИМ. Сел 3-ий раз. До этого был осужден 2 раза по малолетке. Сейчас сидит по ст.111.1 и скоро будет суд по ст.158, там потерпевшая не имеет претензий. По 111.1 дали 2 года. Отсидел уже 8,5 месяцев. На зоне не отличался послушанием. Мне он гражданский муж и у меня от него ребенок 3-х месячный. Возможна ли для него амнистия?

Ответы на вопрос (1):

Из всего изложенного вами никаких шансов на амнистию нет.