Обязанности установки и оплаты приборов учета воды в многоквартирном доме - о чем нужно знать

• г. Ливны

Я живу в квартире, находящаяся в многоквартирном доме, обслуживание которого производит управляющая компания. За счет чьих средств мне должны установить прибор учета воды и за чей счет должны поставить пломбу на прибор?

Ответы на вопрос (1):

Именно за ваш счет