Правомерно ли включение в статью расходов ТСЖ таких затрат как судебные издержки, детские праздники, аренда земли и ограждение с постом охраны?

• г. Вологда

У нас ТСЖ. Правомерно ли включение в ст.Расходы на содержание и тек. ремонт таких затрат как судебные издержки за неплательщиков, проведение детских праздников, аренда земли, а теперь ещё и ограждение дома с постом охраны?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данные расходы не должны включать в строку "содержание и ремонт".