Правомерны ли действия УК в отношении выставления долга и сокращения затрат на содержание дома?

• г. Салават

Управляющая Компания выставляет долг дома, уменьшает на сумму долга затраты на содержание дома в текущем году, сокращая таким образом количество и качество работ по содержанию общего имущества. Правомерны ли такие действия УК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, неправомерно