Правомерность лишения права водителя после ареста в состоянии алкогольного опьянения

• г. Барнаул

У меня такой случай водителя лишали прав он мне позвонил я приехал на место на такси я был в алкогольном опьянении я хозяин автомобиля сел в автомобиль на пассажирское сиденье и стал ждать трезвого водителя ко мне подошли сотрудники дпс и сказали чтоб я покинул свой автомобиль что подъехал эвакуатор на что я отказался тогда они вытащили меня силой и доставили в овд там составили протокол неповиновение сотрудникам законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

на сколько все это законно, нужно понимать не, что делали сотрудники полиции, а что делали вы!