Недостаточное учётное рассмотрение обстоятельств и неправильное применение КОАП РФ - жалоба на решение мирового судьи в случае протоколирования нарушения в КОАП РФ, несмотря на отсутствие правонаруш

• г. Тара

Мировым судьёй было вынесено решение на основании части 1.1 статья 27.12 КОАП РФ.

С решением не согласна, так как автомобиль стоял около моего дома, я сидела на пассажирском сиденье. Подъехал автомобиль ГИБДД, подошли ко мне учуяли запах алкоголя от меня и стали принуждать пройти к ним в автомобиль, не обращая внимание на то, что я находилась на пассажирском сиденье, и ждала водителя. Мне пришлось закрыться в своей машине и ждать водителя, через 30 минут пришел водитель, придоставив им права, подтвердив, что за рулем находится он, на что сотрудники ГИБДД не обратили внимания и составили протакол на меня. Мировой судья не усмотрел в действиях сотрудников правонарушений и вынес решение не в мою пользу. Помогите составить жалобу председателю районного суда.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы составить жалобу - необходимо иметь постановление мирового суда.

Составление жалобы - услуга платная 3000 Руб.

Удачи