Возможно ли получение компенсации по обустройству на новом месте жительства при расторжении брака, если деньги были перечислены на р/с мужа, но не использовались на нужды семьи?

• г. Пермь

Подлежит ли разделу (при расторжении брака) компенсация по обустройству на новом месте жительства, которая была расчитана (а затем перечислена) на всех членов семьи? Данная ком. перечислена на р/с мужа, на нужды семьи не тратилась, т.к. на момент ее перечисления мы уже не проживали вместе,

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу очно, в вопросе недостаточно информации для ответа

полагаю. что если она была рассчитана на всех членов семьи, и получена в период брака, то подлежит разделу