Как подать иск о возмещении вреда, если водитель-виновник ДТП скрылся и хозяин автомобиля говорит, что его продал

• г. Новокузнецк

В результате ДТП мне разбили автомобиль. Водитель, виновный в ДТП, с места скрылся. Хозяин а\м-виновника (на ком зарегистрирован а\м) говорит, что его продал. Договор купли-продажи в ГИБДД не предоставил. ГИБДД концов не нашли. В справке о ДТП виновный не известен. Могу ли я подать иск о возмещении вреда на того, на кого зарегистрирован а\м?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим Леонидович.

Для начало вам следует обратится в страховую, а так же вы можете обратится в суд на хозяина автомобиля.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.