Судебный процесс после ДТП - на кого подавать в суд и кто должен восстановить машину?

• г. Саратов

В дтп разбили мою машину и виновник скрылся. Сейчас его нашли но оказалось что хозяин другой человек. Собираюсь подавать в суд. Подскажите на кого я должна подать в суд на виновника или хозяина авто и кто по закону должен восстановить мне машину.?

Ответы на вопрос (2):

Виновник ДТП.

Оцените ущерб и обращайтесь в суд о его возмещении с виновника ДТП.