В квартире 5 собственников. Один из них, не совершеннолетний ребёнок. Как можно взять кредит, под залог этой квартиры.

• г. Кировск

Ответы на вопрос (2):

ели есть ребенок, то это проблематично, без согласия опеки не получится

Здравствуйте, так как там несовершеннолетний, необходимо согласие органов опеки на залог данной квартиры, а так же согласие всех собственников. Если такие согласие есть, идите в банк