Возможность повторного взыскания банком - купил автомобиль в залоге, но не был осведомлен о нем

• г. Минеральные Воды

Приобрел автомобиль а он оказался в залоге у банка. Наложили арест выставили на торги. Спустя пару месяцев торги закончились но автомобиль не продался на торгах. Отправили предложение банку взять имущество на баланс. Банк отказался взять. Приставы возвращают мне авто снимают все ограничения. Вопрос. Может ли банк снова обратить взыскание но уже на мое личное имущество? Я всего лишь купил авто которое было в залоге но я об этом не знал. Договор о залоге я с ними не заключал его заключал совершенно другой человек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не вправе. Вы - добросовестный приобретатель.