Снятие денег с моей карты без моего ведома - как возможно судить заочно?

• г. Санкт-Петербург

Мне на телефон пришло сообщение от Сбербанка, что с моей карты списаны ден. средства в сумме 172. 15 руб. (всё, что было) по постановлению ФССП. Я так понимаю, что, значит, был суд в моём отсутствии, т.к. я никаких повесток не получала, не за что не расписывалась. Как такое возможно, что бы меня судили заочно? Надежда Панфилова, т.:+79046489370

Ответы на вопрос (2):

возможно, вынесли заочное решение, но вы имеете право подать заявление на его отмену и обжаловать в установленном порядке

Обратиесь в ФССП и узнайте кто ваш пристав-исполнитель и на основании чего возбуждено исполнительное производство. Если на основании судебного приказа, то такое возможно. Вы можете отменить судебный приказ.