Полиция игнорирует моё заявление об оформлении автокредита на моё имя - что делать?

• г. Калуга

6 августа 2013 г. я написала заявление в полицию об оформлении на мое имя автокредита на сумму 1 200 000 руб., о котором я узнала случайно, обратившись в банк за кредитом (который мне, естественно, не предоставили). Прошло 4 месяца, дозвониться до следователя не могу, до его начальника - тоже. Больше звонить не буду, я себя еще уважаю. Один отпуск пошел коту под хвост. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о бездействии полиции в прокуратуру. наверняка уже был вынесен отказ в возбуждении уголовного дела.