Возможность встать на очередь по улучшению жилищных условий для семьи из трех человек, проживающей на площади 20,6 кв - какие шаги следует предпринять в первую очередь

• г. Казань

ИМЕем ли мы права встать на очередь по улучшению жилищных условий, если нас трое я,мой сын не совершеннолетний и мама так, как мы проживаем на площади 20,6 кв? и что нужно сделать в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в администрацию Вашего района.