У меня очень сложная ситуация по заключению брака.. сколько стоит ваша консультация? И куда можно подъехать на консультацию в СПБ?

• г. Санкт-Петербург

У меня очень сложная ситуация по заключению брака. . сколько стоит ваша консультация? И куда можно подъехать на консультацию в СПБ?

Ответы на вопрос (4):

Могу провести консультация вам по заключению брака

Консультация стоит 1500 руб, мой адрес ЛЕрмонтовский пр, д. 7 литер А

У меня есть друг, он юрист и женат на гражданке Бельгии, ездит на машине с бельгийскими номерами. В чем сложность консультации?

Вы можете прислать Ваш вопрос мне по электронной почте.