Учеба и алименты - сколько лет ребенку, получающему алименты, будут выплачиваться до 18-летия или до окончания учебы в техникуме? Влияние факторов.

• г. Находка

Ребенку 17 лет, получаю алименты. Сын учится на бюджетной основе в техникуме. Буду получать алименты до 18 летия или до окончания учебы (ещё 2 года)? Что на это влияет?

Ответы на вопрос (1):

Только до исполнения сыну 18 лет. Ничто не влияет на алименты в данном случае.