Какое уведомление необходимо предоставить жильцам, если оплата за электроэнергию будет производиться через УК, а не ДЭК? (Поиск образца уведомления)

• г. Благовещенск

Какой документ мы должны предоставить жильцам, если за электроэнергию они будут платить в УК, а не в ДЭК. (Уведомление (где найти образец уведомления?))

Ответы на вопрос (1):

Составление подобного рода документов - услуга платная.