Как правильно действовать на суде при обвинении в управлении ТС в нетрезвом состоянии без видеозаписей

• г. Челябинск

Обвинен в управлении ТС в нетрезвом состоянии, в протоколе я написал несогласие с обвинением, но мед. освидетельствование прошел, показало 0,27%. видеозаписи у сотрудников нет, что я был за рулем и я дал показания что за рулем был не я. через 4 дня суд, что мне делать и как себя вести? Подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Вероятней всего Вас лишат права управления транспортным средством. Даже если у сотрудников ГИБДД нет видеозаписи как вы управляли транспортным средством в нетрезвом виде, их показания в суде и результаты медицинского освидетельствования будут достаточным основанием для применения административного взыскания.