Вопрос о возможности родственника продать или переоформить дом без согласия жены, при наличии генеральной доверенности

• г. Ульяновск

Может ли мой родственник по моей генеральной доверенности без согласия моей жены продать или переоформить на свою дочь дом, который перешёл ко мне от деда по договору с пожизненным содержанием с иждевением без третьих лиц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Таким образом возможно скрыть Ваш брак (родственник укажет, что Вы в браке не состоите), но если это откроется- сделка абсолютно спокойно расторгается.

С уважением,