Подача на гражданство по браку - проблемы с атестатом и отчеством в Грузии.
199₽ VIP

• г. Пермь

Я гражданка грузии.4 раз подаю на гражданство по браку теперь нашли причину в атестате которой я обучалось в перми. Там у меня указано отчество. А доумент груия выдает без отчество. Я им принесла с правку где обучалось что это действительно мой атестат. Они всеравно отпровляют на получение сертификата на владение русски языком. Правомерно ли их действие? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Действия правомерны