Последствия неявки директора в суд в связи с кражей в магазине

• г. Самара

Я являюсь директором одного из магазинов одежды. У нас произошла кража нескольких вещей и полиция поймала вора. Следователь по телефонному звонку назвал дату и время суда, но повестка мне не пришла. Какими могут быть последствия моей неявки в суд?

Ответы на вопрос (2):

Без Вас суд не пойдет. Не хотите ходить сами - пригласите адвоката для представления Ваших и магазина интересов.

судебное заседание из-за вашей явки отложат, вас должны известить о дате и месте судебного заседания снова;

как вам уже разъяснили, если сами не можете уаствовать в суде, направьте в суд представителя...