Влияет ли договор дарения на раздел квартиры приобретенной в браке до вступления решения суда?

• г. Москва

Имеется решение суда (не вступило в силу) о разделе квартиры, (по 1/2 части) приобретенной в браке. Будет ли иметь силу договор дарения данной квартиры дочери, до момента вступления решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Только с согласия второй стороны.

не возможно подарить то, чего у вас еще нет. Проставте дату в договоре дарения не раньше даты вступления решения суда в силу.