Мне по общедомовому счетчику за горячую воду начислили огромную сумму, как это можно оспорить в суде?

• г. Черкесск

Мне по общедомовому счетчику за горячую воду начислили огромную сумму, как это можно оспорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Можете сначала написать претензию в УК/ТСЖ, запросите тарифы, либо обращайтесь в суд с исковым заявлением.