Возможен ли отказ от лишения прав при ДТП, если не предложили пройти медицинское обследование?

• г. Канск

Меня оставили ГИБДД я был не в трезвом состоянии, прошел бумажное о свидетельство на месте через алкотестер надул (0,82), а медицинское обследование мне не предлагали пройти, то есть сдать мочу... можно ли как то чтоб меня не лишали прав, есть ли какая нибудь зацепка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вы бы вы были несогласны с результатом , то тогда возможно. Всего доброго.