Требования к возможной амнистии для ветеранов боевых действий

• г. Волжский

Если есть возможность ответить, меня интересует такой вопрос: Если амнистия будет принята 17.12.2013, под которую попадает категория-ветераны боевых действий, начальнику колонии будет достаточно удостоверения ветерана боевых действий или они будут делать дополнительные запросы для вынесения постановления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение об амнистировании отбывающего наказание, принимается учитывая совокупность факторов.(статья,характеристика,отбытый срок и пр.)