Гарантийный сервис обнаружил механические повреждения планшета при вскрытии - что делать дальше?

• г. Москва

Гарантийный сервис принял в ремонт планшет без видимых дефектов и других недостатков по которым можно отказать, через сутки связались и рассказали историю, что при вскрытии устройства обнаружели отломанный кусочек графитового чего-то там и это механические повреждения, что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Если это не гарантийный случай (в т.ч. механические повреждения), то ремонт по гарантии невозможен.