Как можно отказаться от должности классного руководителя?

• г. Усолье-Сибирское

Как правильно отказаться ученикам от классного руководителя.

Ответы на вопрос (3):

Пусть родители обратятся с мотивированным коллективным заявлением к директору, возможно и в отдел образования.

Родителям нужно написать коллективное заявлением на имя директора школы.

Пишите заявление в департамент (отдел0 образования или на директора шуолы