Влияние алкогольного опьянения на лишение прав - что грозит и как избежать наказания

• г. Пенза

Попался выпимши на машине. Права в этот же вечер потерял. Если непойду на суд непосадят ли на сутки и что гроиз? Возможность выкрутится права единственный доход.

Ответы на вопрос (1):

Не явитесь в суд - лишат прав в пять секунд. При этом срок лишения начнет исчисляться только после сдачи прав в ГАИ, поэтому очень рекомендую их найти. А еще больше рекомендую пойти в суд и убедить суд в отсутствии необходимости и осноаний для их лишения - типа, это единственный источник для получения дохзода, содержания семьи и т.д. Короче. надо будет говорить умные вещи, так что есть, из чего выбирать...