Вопрос оформления договора соц. найма квартиры после увольнения из ВВ МВД России

• г. Ростов-на-Дону

Перед увольнением из ВВ МВД России по состоянию здоровья отказался от 1\4 доли дома (18 м. кв), который отец купил по сертификату в Краснодарском крае, в то время как проходил обучение в военном училище (отец тоже военнослужащий). В части стоял на очереди как нуждающийся в улучшении жилищных условий - состав семьи - 1 человек. В 2011 году согласно распоряжению Регионального Командования ВВ МВД России мне выделена однокомнатная квартира в Ростове-на-Дону (36 м.кв) и со мной подписан предварительный договор соц. найма. Сейчас я женат и жду ребенка. У жены никакой собственности нет.

Могу ли я обратится в часть для оформления договора соц. найма.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете. А потом можете приватизировать квартиру.

из вашего вопроса не вижу в чем проблема заключения договора социального найма.