Необходимые документы для оформления купли-продажи доли в уставном капитале ООО без согласия других участников

• г. Краснодар

Какие документы нужны для оформления купли-продажи доли в уставном капитале ООО другому участнику? В уставе прописано, что согласие других участников общества на продажу доли не требуется.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи доли, заверенный нотариусом и форма 14001 для внесения изменений в ЕГРЮЛ.