Если это Вас заинтересовало, то могу предоставить любую имеющуюся в моем распоряжении информации.

• г. Ростов-на-Дону

В течении нескольких лет пытаюсь защитить своего ребенка от произвола чиновников.

Вместо решения проблем мне врут, убеждают в том чего небыло, обещают и забывают эти обещания выполнять, получают используя имя ребенка деньги и отказаваются их вернуть, отказываются предоставить информацию имеющую отношение к защите конституционных прав ребенка и меня как его законного представителя.

Обращался в различные инстьанции от администрации президента до администрации района, к депутатам. Мои же обращения отправлялись тем на кого я жаловался, а те в свою очередь пользуясь своей полной безнаказанностью и безответственностью выполнять мои требования отказываются.

Мне врать не по чину, поэтому вся информация будет правдивой и ссылаться на мои письма и лживые отписки чиновников.

С уважением Григорий Петрович Новосельцев.

Т. (863)2435706

Ответы на вопрос (1):

А вопрос-то в чём?

Яриза Г.Н.