У мнея вопрос если кто знает, будет ли эта справка служить мне оправданием на повторном слушании моего дела?

• г. Москва

Всех с наступающим господа! У меня вопрос может и немного запутанный для вас. Состоялось первое заседание суда где по статья 12.5 часть 3 меня лишили вод. уд. на 6 мес. ссылаясь нато что эти лампы не соответствуют госту. Да уменя габаритки голубого цвета, но при полном накаливании горят белым цветом чють в голубизну. Я поехал в НИИ Автоэлектроники где проводится сетификация автомоб. Световых проиборов, снял с машины свои лампы отдал их на сертификкацию (конфискованы они уменя не были), после чего когда мне вернули мои лампы, сказали что в\у я был лишён не законно т.к. мои лампы соответствуют европейскому станд. ЕКООН и на них стоит нестираемый знак Е-1 в кружочке что соответствует ГОСТУ 41.37-99 и выдали по этому поводу справку все законно. У мнея вопрос если кто знает, будет ли эта справка служить мне оправданием на повторном слушании моего дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, эта справка будет основным доказательством Вашей невиновности и отмены наложенного на вас наказания.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.