Возможность амнистии для осужденной мамы-одиночки за незаконное приобретение наркотиков по статье 228 ч. 1 - что делать?

• г. Череповец

Я осуждена 31 августа 2013 года по статье 228 ч. 1 незаконное приобретение наркотиков на 8 месяцев условно, с испытательным сроком на 2 года. Регулярно хожу отмечаюсь, исполняю решение суда, нарушений нет. Я мать-одиночка, моей дочке 2 года 4 месяца. Попадаю ли я под амнистию и что мне для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Дождитесь 17.12.13, когда Дума рассмотрит проект, внесенный Президентом

не попадает

Осужденные по статье 228 УК РФ под амнистию ни в каком случае не подпадают.