Буллинг в школе и на улице - Как защитить своих сыновей и решить проблему сами?

• г. Исилькуль

Моих сыновей (5 кл.,4 кл.,3 кл.) на протяжении года все время стараются задеть, оскорбить. То пнут, то толкнут. Разворошат портфель и мн.др.пакостей. Как в стенах школы так и на улице. Родители совершенно не реагируют. Не верят, что их дети способны на такое. А наши мальчишки иногда даже и вшолу не хотят идти... что делать? Разбираться самому? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если школа и родители не хотят заниматься воспитанием своих детей, Вы вправе обратиться заявлением в инспекцию по делам несовершеннолетних. Жалобу на бездействие директора необходимо подавать в администрацию, Отдел образования.