Проблема школьного обсчастия - что можно сделать, если одноклассники обижают мою дочь?

• г. Грязи

Меня зовут Людмила. У меня есть дочь Анастасия, она учится в школе в 9-ом классе. Её обижают одноклассники уже 2-ой год: унижают, оскорбляют, иногда бьют и залезают в карманы верхней одежды. На наши просьбы принять меры не реагируют: классный руководитель, завуч, директор школы трактуя тем, что у них в школе не кому её обижать, мальчики все просто святые, по моему мнению они выгораживают своих сотрудников т.к. у этих мальчиков родители работают в этой школе. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в ГорОНО или в прокуратуру