Каким возрастом дети имеют право гулять на улице одни по закону в городе Астрахани?

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, с какого возраста ребёнок имеет право гулять на улице один по закону? Живём в городе Астрахани. Соседские мальчишки в возрасте 7-8 лет безобразничают на улице, родители не хотят с ними гулять, а словам соседей и других детей не верят, так и выпускают на улицу без присмотра. Как можно их обязать гулять с ними? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Нет такого в законе.