Неудовлетворительное выполнение контракта - отсутствие ручки и нежелание решить проблему

• г. Ярославль

Помогите пожалуйста составить возражение на апелляционную жалобу. О защите прав потребителей. ИП Шестааков Установили мне пластиковую дверь в частный строящийся дом. ручку не поставили, дверь не отрегулировали сказали потом и исчезли. На претензию-нет ответа. В суд явился представитель который сообщил что по договору вообще не обязан был устанавливать и всего лишь ее доставил, ее,сообщил что ручку он вручил мужу (ну вообщем нагло и бесцеремонно врал!) сумму по договору оплатила я все полностью в день его заключения 30 мая 2013.. В иске просила 1)пени в размере 3 проц от суммы,

2)завершить установку и восстановить комплектацию те ручку дверную (здесь видимо я ошиблать тк нужно было установить ее самой и предъявить чек. тк я не понимаю как судебные приставы могут побудить его к физическим действиям?)

3.)моральный вред 10 тр (тк маленький ребенок на иждивении и я беременна вторым).

Сперва адвокат мне звонил и предлагал 3 тр для мирового соглашения, что он сам в шоке почему ответчик не сделал ручку там делов на 1 час. а на заседании она лгала что не звонила и что я все придумала чтобы денег с них поиметь (извиняюсь за подробности но я не думала что так можно лгать взрослому человеку в присутствии судьи. Зачем? На что они надеются? Может быть есть опыт у вас?) не смотря на то что он врал что не устанавливал и ручку отдавал Решение мирового сульи ленинского суда в мою пользу.7 тр пени 5 моральный вред и 6 тр штраф он обжаловал. Что мне делать? Как составить возражение? На что надеется ответчик? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Daria, возражения (отзыв на апелляционную жалобу) необходимо составлять по самой жалобе и решению суда, т.е. аргумент и контраргумент.

для этого необходимо вдумчивое изучение решения и материалов дела.