Возможные меры воздействия на гражданина Баку за распространение неправдивой информации в соцсетях - перспектива жителя другой страны

• г. Симферополь

Какие рычаги воздействия можно найти на гражданина Баку, который распространяет порочущую меня информацию в соцсетях? Я живу в другой стране...

Ответы на вопрос (1):

Если честно, то никакие результативные, игнорируйте и не реагируйте на него.