Как вернуть неправильно уплаченный налог на имущество при сдаче в аренду и как написать правильное письмо на возврат?
199₽ VIP

• г. Астрахань

Я предприниматель на УСНО, вид деятельности сдача в аренду помещение. Получила уведомление на оплату налога на имущество, которое сдаю в аренду за 2010,2011,2012 годы и сразу уплатила, так как имею льготы написала письмо на возврат всей уплаченной суммы, а мне в налоговой инспекции сказали что вернуть могут только за 2012 год так как я написала письмо на льготу только в этом году, и в добавок еще предьявили мне требование на уплату налога за 2009 год. Правы ли они? Могу ли я вернуть неправильно уплаченную сумму и как правильно написать письмо.

Ответы на вопрос (6):

Вы вправе вернуть деньги