Займ в 2011 году превратился в долг в 172 000 рублей - что делать дальше?

• г. Сыктывкар

Здравствуйсте! Брал микрозайм в марте 2011 года в размере 4000 р. Сумма долга на данный момент выросла до 172000! Звонить и писать эти товарищи мне перестали, словно исчезли куда-то. Какую позицию мне занять? Разумеется у меня таких денег нет. Если они подадут в суд (он, согласно договору будет в другом городе), то я буду извещён только о решении по почте и повлиять никак на него не смогу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

сможете потом его обжаловать с момента получения решения

А что вы можете сделать в такой ситуации, только ждать какие действия предпримут заимодавцы и реагировать в ответ.