Сколько надо отработать в автобусном парке чтобы выйти на пенсию по вредности мужчина.

• г. Санкт-Петербург

Сколько надо отработать в автобусном парке чтобы выити на пенсию по вредности мужчина.

Ответы на вопрос (1):

10) мужчинам по достижении возраста 55 лет и женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали в качестве водителей автобусов, троллейбусов, трамваев на регулярных городских пассажирских маршрутах соответственно не менее 20 и 15 лет и имеют страховой стаж соответственно не менее 25 и 20 лет;

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2013