Как вернуть средства после блокировки карты и незаконного использования в организации?

• г. Ульяновск

Ответьте пожалуйста. Некий субъект фиктивно был устроен в организации, но работала за него я и соответственно д\с так же получала я,но на его карту и ими пользовалась так же только я.Теперь этот субъект карту заблокаировал и снял эти д\с.Могу ли я подать на него в суд? Будет ли суд на моей стороне? Или же я могу про деньги забыть? Каким образом я могу получить эти д\с обратно?

Маргарита. Г.Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению очень трудно будет доказать, что деньги Ваши. Впредь будьте осторожны.