Уменьшение пенсии офицера запаса ФСБ России - правомерны ли действия органа ФСБ?
199₽ VIP

• г. Тамбов

Я офицер запаса ФСБ России. Уволен с военной службы в сентябре 2006 года. В августе 2013 года из органа ФСБ России, в котором я проходил службу до момента увольнения поступило письмо следующего содержания. В расчете льготной выслуги лет допущена неточность: записано 02 года 03 месяца 16 дней, а должно быть 01 год 05 месяцев 26 дней. Что, соответственно, уменьшает размер пенсии. Насколько правомерны указанные действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Действия неправомерны. Уменьшить это можно только в судебном порядке.

Данные действия правомерны но можете подать жалобу если не согласны